Make entry Registration Last News
Name Password

Регистрация на sc-ucoz.at.ua поможет Вам тем что Вы сможете полноценно пользоваться большинством функция данного портала, которые запрещены обычным гостям с Рунэта. Вы так же сможете скачивать файлы не с удаленного сервера а напрямую на большой скорости с сайта, сможете предоставлять свои услуги, обмениваться информацией.
Открыть форму входа
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
 
  null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Здоровье (требуется модератор) » Уроки безопасного вождения для дам
Уроки безопасного вождения для дам
PalmMuteДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Маэстро
Нет наград
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Награды: 309
Репутация: 10689
Статус: Offline
Уроки безопасного вождения для дам (2007) DVDRip

Информация о фильме
Название: Уроки безопасного вождения для дам
Оригинальное название: Уроки безопасного вождения для дам
Год выхода: 2007
Жанр: обучающий, познавательный, документальный

О фильме
Дамы за рулем. Как они водят? Хуже или лучше мужчин? Готовы ли они к конфликтам на дороге? Здесь вы найдете советы и уроки вождения для дам.

Содержание:
- Уроки для дам-чайников. Как преодолеть страх за рулем.
- Уроки для продвинутых водителей-женщин. Мы ничем не уступаем мужчинам.
- Уроки экстремального вождения для профессионалок. Мы даже лучше.
- Автомеханик дает советы дамам: как поступить, если машина сломалась, что всегда нужно иметь в багажнике, и другие полезные советы.
- Ну и в заключении немного юмора - смешные случаи из жизни, курьезные ситуации известных женщин за рулем.

Снято: Россия
Продолжительность: 0:56:47
Язык: русский

Файл
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео: XVID 640x480 25.00fps 1331Kbps [Video 0]
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [Audio Stream 1]
Размер файла: 622.82 Mb
Доступно только для пользователей




Награды За создание сайта За хорошую репутации За отличную репутации Модератору Хорошему человеку)) За помощь пользователям Личность на сайте Молодец)) Просто рекордсмен За 50 репутации За 100 репутации За 200 репутации За 300 репутации За 400 репутации За 500 репутации За 1000 репутации За 3000 репутации За 5000 репутации
За 50 сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
 
SpezzaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Нет наград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!А я могу порекомендовать прекрасного инструктора,который работает в этой http://avto-razvi.ru/ автошколе.Зовут его БОБРЯШОВ Валерий. Это настоящий профессионал,который любого человека научит водить автомобиль.Обращайтесь!
 
diamond123Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Нет наград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!На мой взгляд, каждый водитель будь он хоть дважды профессионалом , уметь себя вести надлежащим образом в нестандартных аварийных ситуациях, которые в наше время из-за большой неопытности водителей всё чаще стали появляться на дорогах.Я могу посоветовать всем курсы экстремального вождения , которые можно пройти, записавшись в надёжную школу вождения Александра Каминского .Вот телефон, с помощью которого вы сможете получить подробную информацию: +7(495) 778-8848
 
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Здоровье (требуется модератор) » Уроки безопасного вождения для дам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz