Make entry Registration Last News
Name Password

Регистрация на sc-ucoz.at.ua поможет Вам тем что Вы сможете полноценно пользоваться большинством функция данного портала, которые запрещены обычным гостям с Рунэта. Вы так же сможете скачивать файлы не с удаленного сервера а напрямую на большой скорости с сайта, сможете предоставлять свои услуги, обмениваться информацией.
Открыть форму входа
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
 
  null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tinis, DED  
Форум » ФЛЭЙМ » ФЛУДИЛКА » Анекдоты и весёлые истории
Анекдоты и весёлые истории
DEDДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:58 | Сообщение # 1
дед
Нет наград
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Награды: 99
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Андрюш, ты почему злишься?
- Потому что я Саша!

- Классная ты, когда выпьешь!
- И ты классный, когда я выпью…

Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт ))

Коктейль с листьями мяты – мохито.
А коктейль с листьями конопли – хихито ))

ЗВОНОК В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ: ПОМОГИТЕ! МОЙ ДРУГ НАКУРИЛСЯ, СЕЛ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛ!

- Тыща где?
- Я ща у Сереги!
- Да мне по фигу, где ты! Где ТЫЩА?! ))

- Я забыл дома утюг выключить!
- И что, у тебя теперь все сгорит?
- Нет, бл"ть, все погладится!

Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я – миллионер!!!
- Я твой друг!!!

- Посмотри, какой у тебя большой живот… деточка, ты же лопнешь!!
- Эх, папа, папа…если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь! ))

Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм…
не-э-э-э 5 шаурмей… блин…
шаурменей?.. бл*ть, короче, дайтемне 3 шаурмы и 2 шаурмы ))

Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком…
Вопрос – клубнику мыть или уже по фиг? ))



Награды За хорошую репутации За отличную репутации Модератору Хорошему человеку)) За помощь пользователям Личность на сайте Молодец)) Просто рекордсмен За 50 репутации За 100 репутации За 200 репутации За 300 репутации За 400 репутации За 500 репутации За 1000 репутации За 3000 репутации За 5000 репутации
За 50 сообщений
 
DenkosДата: Пятница, 24.02.2012, 12:28 | Сообщение # 16
Адмирал
Нет наград
Группа: Администраторы
Сообщений: 1849
Награды: 211
Репутация: 32767
Статус: Offline
Очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтобы получать подарки ещё и на 23 февраля.



«...у меня такое чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...»
Награды За хорошую репутации За отличную репутации Модератору Хорошему человеку)) За помощь пользователям Личность на сайте Молодец)) Просто рекордсмен За 50 репутации За 100 репутации За 200 репутации За 300 репутации За 400 репутации За 500 репутации За 1000 репутации За 3000 репутации За 5000 репутации
За 50 сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
 
DenkosДата: Четверг, 15.03.2012, 15:39 | Сообщение # 17
Адмирал
Нет наград
Группа: Администраторы
Сообщений: 1849
Награды: 211
Репутация: 32767
Статус: Offline

Письмо из народа: "Когда я родилась, в 2000-ом году, к власти пришел Путин . Опуская всякие подробности моей нелегкой судьбы, хочу спросить у нынешнего президента: - Владимир Владимирович, когда же Вы обеспечите достойную жизнь нам, пенсионерам?!
-------------


«...у меня такое чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...»
Награды За хорошую репутации За отличную репутации Модератору Хорошему человеку)) За помощь пользователям Личность на сайте Молодец)) Просто рекордсмен За 50 репутации За 100 репутации За 200 репутации За 300 репутации За 400 репутации За 500 репутации За 1000 репутации За 3000 репутации За 5000 репутации
За 50 сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
 
DenkosДата: Вторник, 26.06.2012, 15:18 | Сообщение # 18
Адмирал
Нет наград
Группа: Администраторы
Сообщений: 1849
Награды: 211
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вот Вы говорите: "Почему нет мяса?"
- Потому что СВИНЬИ вышли в люди, ТЁЛКИ вышли замуж, КОЗЛЫ женились, БАРАНЫ защитили диссертацию и правят страной, а КУРЫ сдохли со смеху!

-------------


«...у меня такое чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...»
Награды За хорошую репутации За отличную репутации Модератору Хорошему человеку)) За помощь пользователям Личность на сайте Молодец)) Просто рекордсмен За 50 репутации За 100 репутации За 200 репутации За 300 репутации За 400 репутации За 500 репутации За 1000 репутации За 3000 репутации За 5000 репутации
За 50 сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
 
DenkosДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:13 | Сообщение # 19
Адмирал
Нет наград
Группа: Администраторы
Сообщений: 1849
Награды: 211
Репутация: 32767
Статус: Offline
В "Мерседес" врезается "Ока". Из него, как обычно, вылезают крутые братки, подходят к машине. Смотрят, а там сидит Снегурочка. Они и говорят:
- Ну ты попала. Чем платить будешь?
- Не волнуйтесь, ребята, я сейчас позвоню Деду Морозу, он приедет - разберется.
Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре джипа, оттуда вываливается десять таких же братков как те, избивают их и т.д. Один с окровавленной мордой подползает к "Оке" и говорит:
- Слышь, дура, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет.
- А он сейчас занят и своих отморозков прислал.
-------------
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый Год встречали.
-------------
- Дети, а давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Hовый Год?
- Давайте... Милиция! Милиция!
-------------
В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать: -
Смотри, вон и тёти в телевизоре уже раздеваются...
-------------
Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.


«...у меня такое чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...»
Награды За хорошую репутации За отличную репутации Модератору Хорошему человеку)) За помощь пользователям Личность на сайте Молодец)) Просто рекордсмен За 50 репутации За 100 репутации За 200 репутации За 300 репутации За 400 репутации За 500 репутации За 1000 репутации За 3000 репутации За 5000 репутации
За 50 сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
 
DenkosДата: Суббота, 05.03.2016, 20:03 | Сообщение # 20
Адмирал
Нет наград
Группа: Администраторы
Сообщений: 1849
Награды: 211
Репутация: 32767
Статус: Offline


«...у меня такое чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...»
Награды За хорошую репутации За отличную репутации Модератору Хорошему человеку)) За помощь пользователям Личность на сайте Молодец)) Просто рекордсмен За 50 репутации За 100 репутации За 200 репутации За 300 репутации За 400 репутации За 500 репутации За 1000 репутации За 3000 репутации За 5000 репутации
За 50 сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
 
623115Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Нет наград
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
0202


 
Форум » ФЛЭЙМ » ФЛУДИЛКА » Анекдоты и весёлые истории
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz